Илья

Где купить в Москве на весну живучку ползучую сорт "Жаба"?

Павел Троицкий

Про Москву не знаю, а у меня она есть. Открыла недавно для себя, что у нас есть компания, которая занимается доставкой небольших посылок, автобусом рейсовым. Можно в этот же день получить. Сейчас уже не могу ничего, а на весну, если не найдете у себя, могу послать.

Игорь Игоревич

если искать растение по народным названиям, то поиск может закончиться неудачей. А вот живучку пирамидальную Металлику Криспу (Ajuga pyramidalis 'Metallica Crispa') , наверняка, можно купить во многих садовых центрах и на выставках на ВДНХ