Алексей Рыбин

Посоветуйте, пожалуйста, сериал. Вн (+)

На днях посмотрела "Черное зеркало". Очень понравился. Хочу что-то типа такого, чтобы серии не были связаны между собой. Ну и жанр похожий (НЕ комедия, мелодрама) .
Заранее спасибо)

Георгий Анисимов

Мне на волне после "Черного зеркала" очень понравился британский сериал "Утопия"/Utopia. Там, правда, присутствует связный сюжет. Но сериал недлинный - 2 сезона по 6 серий. Сериал очень интересный по операторской работе: картинка очень запоминающаяся, сюжет не банален совершенно, весь первый сезон как на иголках.

Естественно там никаких соплей и закадрового смеха нет.