Дима

Про Модем-МТС и возможно вирус.

Ложу деньги на модем они приходят. Хочу подключить турбо-кнопку 2 гб и 500мб. Отправляю СМС, а мне приходит ответ: В настоящий момент подключение Турбо-кнопки невозможно, повторите попытку позже.
Нет активных опций. И снимает деньги. Что делать?

Алексей Добровольский

Турбо кнопка работает тогда, когда свои мегабайты уже выкачаете. Тоесть когда лимит выбран = скорость падает. Включаем турбо - возвращается. если у Вас лимит пока не выбран, то он и так работает на максимальной скорости, а дважды турбо не бывает.

Кирилл К

Звонить в техподдержку МТС

Ирина Голуб

иди в офис разбирайся с ними там