Анастасия Чиркова

Хочу поехать в Санкт-Петербург, Где стоит побывать, напишите список интересных и необычных.. . исторических мест .

В гугле много чего есть ) за два дня я не успею погулять везде, хочу за короткое время побыть в действительно стоящих мест, достопримечательности сама знаю.

Stushka

я в питере ходил в домик петра первого, петропавловскую крепость, на кладбище к цою и горшку и в юбилейный

Толик Етчик

Царское село, Пушкин, Павловск, Эрмитаж на 2 дня и Эрмитажа хватит))

Марина Павлова

не зная человека и вслепую советовать очень трудно, настолько тут много всего и разного . нужно знать уровень образования и возраст и вкусы, кому то пещеры в Саблино подавай . кому то распродажи . кому то рестораны и ночные клубы, а я вот по Великокняжеским дворцам люблю ходить, камины и лестницы резные и картины с портретами владельцев, как пример - Юсуповский дворец на Мойке или там же Дом Музыки, оригинальная архитектура и особый шарм и аура внутри всегда, не люблю Совдеповские старые музеи с толпами зевак необразованных, зато сейчас есть и новые интерактивные музеи для школьников и как пример - Музей воды и сеансы как в кино и все о мире воды расскажут и наводнения и лавины и капли и туманы и лед и все это и на панорамном экране с пола до потолка и в воздухе на невидимых экранах с лазерным шоу покажут .

Имя

А что в Гугле Вас забанили, что ли? Что мешает набрать в любой поисковой службе запрос типа "достопримечательности Санкт-Петербурга" и обеспечить себе интересное времяпрепровождение на десяток поездок в этот город?
А если сами всё знаете, то кто же, кроме Вас, может сделать выбор? Вкусы ведь у всех разные...

ОК
Олег Коробов

есть такое приложение "Санкт-Петербург на ладони"
кстати, Аврора на ремонте ((((

Татьяна Леонтьева

обязательно дворец Юсуповых на Мойке

Оксана

Люблю Питер в любое время года! всегда нахожу то, что еще не видела! только что приехала из отпуска... как раз "Аврору" с места стоянки в Кронштадт провожала!!!! Ошибка сервера--не то фото загрузилось