Денис Колдунов

Длинные вечера. . как вы в такое время суток свет расхдоуете? экономите или любите что бы было светло и свет везде?)

Танюша

Свет везде. Осенью нельзя экономить на освещении, а то депрессия гарантирована.

Н.
Наталья .

не люблю когда везде свет поэтому я в темноте не из-за экономии а просто так уютнее

Варвара Саляхова

Включаю везде, люблю когда много света, а мама ходит за мной и выключает.

Петр Колесов

светодиодные лампы везде по 3 -5 ватт. включаю везде и не думаю о расходе. свет - это ерунда, по сравнению с отоплением 🙂

Лариса Сапрыкина

Если свет нужен, то включаю, не экономлю. А так, чтобы везде горел, не люблю, летом даже шторы редко открываю.

Andrey Agafonov

Лампы специальные.))

Вячеслав Жуков

я особо не слежу за светом. у нас 2Т счетчик, в половине ламп энергосберегающие теплые лампы, холодные и светодиоды ненавижу, потому что очень морг напоминают. Ну понятное дело, не оставляем свет там, где он не нужен, но автоматики как таковой нет. Только прожектора вокруг дома на датчиках движения.
Но планирую в принципе когда-то установить автоматику.

Михаил Кучинов

включаю везде, чтоб не слепнуть, моя мама ходит за мной и выключает, зато она везде включает телек, а я за ней хожу выключаю)

На
Наталья

не экономлю, но мне не нравится электроосвещение) ) если мужа дома нет -у меня сумерки. . если муж дома -включено везде, где лампы есть

Ек
Екатерина

Включаю все возможные клавиши ненавижу когда темно. даде днкм горит свет.

Наталья Трусова

Люблю мягкий приглушенный свет по вечерам. Мечтаю о камине

Елена Гальцева

не экономим, просто не любим яркий свет. горит там, где нужно

Н*
Наталья *******

Света от монитора компьютера мне достаточно.

Алексей Обутов

Когда много света как-то лучше

Нина

Светодиодные лампы везде. У нас в Спб наступил мрак. С октября и до февраля. Темноту ненавижу. Не экономлю. Это смешно. Правда, с мая-света совсем не надо. Белые ночи. Жалюзи опускаем. Иначе не уснуть

Ольга Панагуца

У нас много тарифный счетчик энерго сберегающие лампочки и вся техника современная энергосбережение А++++