Григорий Левкин

Какова минимальная стоимость ремонта в новой квартире с учетом материалов?

Квартира 1 комната, совместный санузел, общая площадь 47 метров.

Дмитрий Рушатов

От 10.000р /м2 по площади пола. Работа + материал .
Последнюю квартиру делал - там весь ремонт обошелся с работой и материалом, без учёта мебели и техники 11.800р/м2 .Квартира 140 м2 http://my.mail.ru/bk/volkov.71/photo/10820

Цена за работу из этой общей суммы 5000р/м2
Те кто пишет что ремонт квартиры равен цене этой квартиры - никакого отношения к ремонту не имеют. Цена квартиры 100.000 р /м2

Ivann Peroff

Ремонт с материалами и работой спецов стоит столько же, сколько покупка квартиры без ремонта.
Таков общий расчет.

Влад Ланевский

Зависит от сложности ремонта, запросов заказчика, качества и места покупки материалов и.. . ТА-ДАМ! - местности в которой требуется производить работы. В Москве дороже, в Мордовии дешевле.

Maftunjon Ilashov

От 300 000 до 1000 000.

Татьяна Максимова

с учетом региона и материалла и нациоанльности самой бригады, цены играют))