El
Elgo

Требуется большой ремонт в приватизированной квартире. Возвратится ли нам 13% от стоимости ремонта?

Борис Гусаков

Если Вы купили квартиру без отделки и в договоре купли-продажи это указано, то дополнительно к налоговому вычету за стоимость квартиры Вы можете получить 13% от стоимости строительных материалов, использованных для отделки. Если квартира находится у Вас в собственности давно или в договоре не указано, что приобретается квартира без отделки, то Вам, увы, ничего не положено.

Alex Klyuykov

ха, наивная!))))

Алексей Малеев

если вы не возвращали его уже до того как. 13% возвращается один раз и при приватизации.

Сергей Новиков

Квартира теперь уже ваша собственность и ремонт в ней обязаны делать вы за свой счёт. Ни кто вам ни чего не возвратит, это же ваша собственность а не муниципальная.

Татьяна Королькова

Ничего не наивная. Если квартира приобреталась с черновой отделкой, то стоимость материалов также прибавляется к стоимости квартиры.

Менянезавут Самаприхожу

я могу вам скидку сделать на ремонт (москва)