Андрей Зайцев

что будет если в новой квартире сделать ремонт по старинке но типа как в ссср

Ирина Агеева

круто будет, люблю старый стиль)

Денис Иванов

Можно вообще не делать. )))

Ка
Катерина

в СССР ремонты тоже разные были

Юлия Бобрышева

Можно на пример как у гиннералов торговли или акулы КПСС.

Алексеи Санцевич

Гости опупеют,...

Na
Natka

на любителя

Сергей

-Как это? На стены старые газеты перед обоями клеить или что? Была бы квартира, а ремонт, это уже не страшно) ) Можно и без СССРа недорого сделать))

Виктор Пришутов

Прикольно Покрасить сартир краской Унитаз на цемент. р-р Классно))))))

Ленка Швалёва

Ну почему бы и нет. Да и фото ген сека с политбюро не забудте.

Наталья :)))

будет совдеповская квартира, как-будто там бабушка жила )

Юра Черников

Хозяин -барин

Ко
Коля

а это как ? )))

на стены -обои или трафарет ? -и сейчас так же делают ..
на пол паркет вместо ламината - кто побогаче так и делают в наше время. .

окна хотите деревянные - так они дороже пластика обойдутся ..

остается токо - ковры на стены )))