Ангелина Комбарова

если у моей бабушки фамилия "Ескина" значит она еврейка? и я тоже ???

Храпская Юлия

Спроси у неё - зачем они распяли Христа ?

Михаил Костин

Еврейская фамилия- Эскин (а) .
А не Ескин (а) .

Значение, происхождение и история фамилии: ЕСЕНЕВ ЕСИНИН ЕСИНОВ ЕСИПОВ ЕСИЧЕВ ЕСЬКИН ЕСЬКОВ ЕСИН ЕСИП ЕСКИН ЕСИПЕНКО ЕСИПЕНКОВ ЕСИПЕНКО ЕСИПЕНКОВ Все эти фамилии произошли от крестильного имеми Иосиф (Есип) - божья награда (др. евр. ) , Есько, Есип, Есеня - вероятно, производные формы имени Осип (Иосиф)

И евреями становятся только по материнской линии. То есть если мать еврейка-то сын или дочь будут тоже евреями.

Алина Козуляк

Определенно корни на лицо!)

Антошка Макоткин

если хитрый то да.

Маня Паршина

Нет такого слова, которое бы еврей не выбрал себе в качестве фамилии. Поэтому возможно.

Сергей Я

Ты мне покажи хоть одного чисто русского человека. Давно уже все ходят метисами