Настя Клыга

как думаете, можно сегодня идти с парнем к бабушке моей?

мы встречаемся уже 9 месяцев с моим парнем, сегодня бабушка пригласила нас с ним к ней гости, но я не уверена в нем, боюсь, что он скажет что-то не то, да и может вообще ей не понравится.. . а делает она эту встречу специально, чтобы узнать все про него и рассказать потом родителям, и др родственникам. Что делать, идти или нет? просто у нас в семье то это не нравится, то другое.. . слишком высокомерно относятся к людям

вот я вся в раздумьях, что делать...

Екатерина Степченкова

Спроси у парня хочет ли он этого сам? Если хочет, значит он морально готов к критике и готов ожидать от встречи всего что угодно и самое главное, что ты для него много значишь, раз он хочет идти знакомиться с твоей родней. А если у него есть сомнения, то лучше с этим повременить, потому что могут возникнуть конфликты с обеих сторон. А за родственников не переживай, у тебя не первые, у тебя не последние такие. Все норм будет!

Р*
Рушана ************

Я бы не повела при таких раскладах.