Виктория

Как вы думаете есть ли у моего парня там жена?

Моему парню исполнилось недавно 21 год, он уже 4 года живёт в России, сейчас он на месяц уехал в Таджикистан, говорит что к родителям, сёстрам и братьям, я у него спрашивала есть ли там жена, а он ответил что ещё слишком молодой чтобы жениться.

Илья Гудков

У него возможно есть там жена а возможно нет. Нужно доверять любимым !)

Ка
Катюшка

Конечно есть....

Маргарита Борисова

А че там месяц целый с мамой и папой делать?

Екатерина Балашова

Есть возможность, что родители уже подобрали ему жену там. Не каждая семья в Таджикистане примет русскую жену.

Настя Симонова

Нету скорее всего.. . Если бы была, привёз бы тоже её в Россию..

Александр Гром

я не знаю традиций Таджикистана, может есть невеста там, которую родители выбрали, у них ведь такое практикуется, кажется.. . но если в России живет 4 года, значит где-то в 17 лет приехал, в таком возрасте не мог быть женатым уже и если не уезжал никуда, то и не женился значит.. . хотя, для меня эти восточные люди с их обычаями - темный лес