Ок
Оксана

Как женить на себе такого парня?

Встречаемся с парнем. Отношения идеальные. Страсть, понимание, доверие, открытость. Ему 19, мне 17. Я понимаю, что в таком возрасте жениться неправильно. У нас похожие планы на жизнь, мировоззрение, у него правильная мужская позиция, у меня женская. Планируем пожениться к 30-ти. Но не друг на друге.. .
Когда он что-то рассказывает, что будет к примеру через 5 - 10 лет, 20, он говорит такого типа "может у меня будет девушка такая, что", "может я в 40 лет найду себе жены 19-ти летнюю" и такого типа.

Он не видит во мне будущую жену получается? Но он говори что я устраиваю его всем.

Даже если через год - два мы начнем жить вместе, это не будет означать, что он планирует со мной дальнейшую жизнь. Он как-то говорил "Вот есть же странные девушки, которые живут с парнем год - два и ждут от него предложения".

Я хочу чтобы он видел со мной свою дальнейшую жизнь.

Как этого добиться?

Вадим Суслин

ты залети, а его посадят, раз тебе 17. будешь на свиданки ездить. отсидит - всё у него и сбудется. с тобой. как раз по возрасту

Cutie

нда. . .Скорее всего, он не воспринимает вас и ваш отношения всерьез.. . Что делать - науке не известно)

Сергей

если баба трахается до свадьбы- то она не пригодна для создания семьи.
Б/у, шлак

Наталья Степина

а кто вас обеспечивать будет? Мама и папа?

Ян
Яночка

Видимо, вам тоже не стоит видеть в нем будущего мужа. Он явно воспринимает ваши отношения как несерьезные. Да и сам он явно человек глуповатый, откройте на него глаза и ужаснись, с каким недоумком вы связались. Кстати, у вас у обоих абсолютно неправильная жизненная позиция. Планировать создание семьи к 30 годам - поздновато. Вы оба как цветы бездумные.

Holod

Ранние браки очень недолгие.

Т*
Татьяна ***

Наивный парень))