Наталия Кадоркина

Как вы думаете на сколько забрали менты моего парня и когда его отпустят?

мой парень не звонил мне несколько я дней, сразу подумала может что случилось, я написала ему привет во вк и тут же мне на тел поступил звонок от неизвестного номера и там был неизвестный парень который хотел со мной познакомиться, потом в этот же день звонит мой парень и говорит что он у ментов и у него отобрали тел, он позвонил родителям и мне, сказал что потом всё объяснит что щас ему 5 мин дали поговорить. Когда его отпустят.

Jamal Bro

смотря за что его забрали, если за уголовку и не отпускают на подписку, то на долго, пока не пройдет следствие и суд, это всё у всех по разному длится, если со всем согласны, то месяц-два, а если в отказ идут до может и несколько лет длиться. , а вот после суда уже решат что с ним дальше делать. Ну а если за административку, то максимум месяц его не будет с тобой, в среднем дней на 5-10 закрывают.

Ириша Triniti

А ты уверена что его забрали? 🙂

Alekc Murahow

В гадания вопрос задайте.

Яна

Он в запой ушел. Дня через три его "менты выпустят"

Семен Бычков

Женский смех на заднем фоне- тебя не насторожил?

Ян
Яна

Вы его родителям позвоните они то в курсе наверняка!