Новикова Ирина

Чтобы победить Новороссии надо сначала справиться с внутренним врагом Захарченко ?

Елена Вольман

дело не в Захарченко.... дело в кукловодах в Кремле и Киеве (олигархат)

Татьяна Лабутина

Он не враг он просто осторожный.

Кирилл

Новороссии не победить. Как не прискорбно.
Там выбрали опорой себе - ПГМ (иудо-христианство) .
Ведь 90% русских, при полном восприятии этих земель как исторически русских, не приемлют там расцвета жидовства и его идеологии для гоев. На примере России, и что из этого получается, не приемлют.
Луганщина и товарищ Мозговой с его идеями справедливости социума для русского мира - это единственный там сегодня весь центр русскости. Он - последняя надежда русских, и та сила, что победить ещё сможет. Но так много "правослАвных" кругом.. . ПравослАвные кремлёвские парни, с пропиской Тель-Авива, будут всячески этому мешать.
Да и Захарченко, раб их.. . Хотя сам того не ведает, но раб.