Чибик Чиби

как влияют месячные на игру теннисисток? это не шутка, вопрос для оптимизации ставок на теннис

Мария Николаева

При соревнованиях с большим призовым фондом принимаются гормональные средства ускоряющие или отдаляющие приход месячных...

Ольга Егорова

Позвани Шарапке да спроси, можа она и опишет Вам весь месячный цикл.

Яна Верховцева

смеялся до упаду, а сам никак не догадаешься, Мудрец!

Александра Сидорова

Хоть с большим призовым фондом, хоть с маленьким, все они жрут таблетки.. Месячных нет..