Заир Абдуманап Уулу

Люди подскажите лучшие Ос для пк !

Всем привет, хочется попробовать что то новенькое с ноутбуком, посоветуйте лучшие ОС для ноутбука .

Windows не предлагать, уже все попробовал .

Яна

вот обе супер

Ал
Александр

Windows 7 Home Premium (домашняя расширенная) 32/64 bit в зависимости от памяти RAM

Al
Alexey

FreeBSD

Н Н

OpenSUSE - стабильная как мавзолей, что с ней не делал, не падает и всё тут, подключается репа со всеми последними обновлениями, и ядерная репа.
PCLinuxOS - многоядерность из каропки, так же скайп и флеш уже установлены, единственный из обновляемых где нет сустемД.
PuppyLinux - миниатюрный конструктор на внешнем носителе, поддерживает практически любое оборудование, а так же пакеты DEB и RPM и другие - настоящий учебник Linux.