Сергей Краснухин

Как изменить пароль в Game Center Забыл секретный вопрос как изменить без него?

Лариса Шило

Секретный вопрос для того и предназначен, чтобы никто не смог поменять пароль без ответа на секретный вопрос.

Катерина Филимонова

Администрации пишите, будете доказывать, что эккаунт ваш. Первоначальное письмо с регистрацией, старые игровые скриншоты и кучу всего, что от вас потребуют. Или забудьте и регистрируйтесь заново.