Лена Солаченок

Что думают о вас люди, исходя из Вашего роста?

На
Наталья

Некоторым приходится запрокидывать голову.. . поэтому, уже не до мыслей...

Настенка

пригодный самец.
думают бабы. ну это так.. . мимолётно

Иришка Татарникова

Мне мнение людей не интересно.

Анастасия Балясникова

"Ни хера себе, детина! ")))

Сергей Колесников

Не интересовалась мнением людей по этому вопросу. Это так неважно

Ань Фыонг Фам

Исходя из физического роста? 167см.. . Ну, наверное каждый по-разному думает. Кто-то думает что я рослая кобыла, а кто-то думает что пигалица, а кто-то вообще ничего не думает, потому что ему пофиг.

Bogi

Не интересовалась. Да и рост ничем не примечательный.