Сергей Ямщиков

Не могу понять в кого верю, Или Сатана в сердце, либо Иисус... Как быть?

Zarina Kobulova

сделай выбор
ТВОЙ выбор

ибо этого НИКТО не сделает за тебя

Николай Каряев

Если веришь в одного, то не можешь не верить в другого.
Всё зависит от тебя

Алексей Левин

А может Бог двулик?

Евгений Рубцов

У нас полстраны живет по принципам сатанизма, тем более сатанизм - прикольная псевдорелигия, круче христианства.
Я лично атеист. Все роботы атеисты 🙂

Андрей Соболев

гони эту хрень подальше, пусть меж собой разбираются, ведь часики тик так и "родина в опасности"

Чв

У меня тоже было так, но нельзя стоять по обе стороны, новая не примет, старая покинет. . Только не думай ничего что навсегда - мой совет, все надоедает.

Ольга Васина

Сатана - зло. Иисус - добро. Выбирай Иисуса! Верь в него и будет всё хорошо!))

Алексей Трефильев

просто твоя душа стенает ведь они суть одно

Ив
Иван

Верю в Боженьку! !
Прошу каждую ночь одолжение
Что всё было в потере
Было хорошо
Не плохо не зло
Ещё прошу без ненависти
Ещё о доброте которой не хватает.
Прошу ещё,повторяя молитвы. .
В уста в уста
Иду на покой,
Повторяя слова
В слово в слово,
и сковоговорку Ангелу,
Я тоже прочитаю
После слов иду на покой
На крепкий сон
Без Сатаны, без Чёрта,
Без чёртвоской скоты,
На крепкий здоровый сон

**
*елена* *фисташка*

Человек и ангел и дьявол. Написано, что плоть от Тьмы, а душа от Света. Нужно просто успокоить ум. Зачем живём - обрести разум. Куда плыть - туда где приятней, даже если трудно. Конечно Добро побеждает Зло. То есть трудности будут всегда.
Бонус! (почувствуй сердце но не раздумывай)
Кстати любовь это ко всему что есть даже если это Величайшее зло.

Андрей Иванов

Нет там в сердце ни того, ни другого. Возможно появится третье.