Артем Бейсюк

Что вы подумаете в душе, о " человеке" который в ваш адрес грубит и хамски относится к Вам ?

и еще покрыл Вас 5этажным матом

Azamjon

Я вообще о нем не подумаю, не стоит отпускаться до его уровня. Его жизнь накажет.

Evgenia Gronina

Не получится дать ему пизды, тогда просто постараюсь с ним больше не общаться. Нервы дороже, а злоба, которая гложет меня изнутри мне не нужна.

Марина Алаторцева

Да не думаю, а сразу в пятак уроду.

Анна

Ущербный сочувствую

Алексей Тумаков

Мое думаю - его не трогает. Да и на твое ему наплевать, да и на тебя
Ему лучше чем тебе и мне, вот что я думаю
Человечество катится к закату

Артем Пупынин

Вот так я получила от девочки из Донбаса ни за что ни про что?

Александр Александров

В душе я моюсь, а не о всяких уродах думаю. 🙂