Павел Васильев

Срочно нужен дизельный генератор. Никто не знает где его можно взять в аренду? ? В Санкт-Петербургею

Мужу на фирму срочно нужен дизельный генератор, уже весь интернет перерыла, один мусор, ничего не могу найти.

Алексей Моргунов

Я брал недавно. Обращался на сайт h_ttp://arendageneratorov.com/.
Думаю и вам помогут. Я брал на 2 месяца.

Денис Колдунов

Мой знакомый всегда пользовался на работе генератором, но в этом году его генератор сломался и по такому случаю он искал в интернете генератор на месяца 3, и наткнулся на аренду компрессоров и генераторов http://www.9474444.com/, после и моей семье порекомендовал.