Игорь Овчаренко

Нужен генератор на склад! Возьму в аренду в Питере! Срочно! Сопровождение!

Срочно арендую дизельный генератор, где можно заключить выгодный арендный договор? И так, чтоб я им не занимался, чтоб все необходимые работы по его установке и дальнейшей работе делала эта фирма. Такая постановка вопроса возможна и какова стоимость?

Алексей Куликов

О, я в теме! Сам пользуюсь арендованным генератором, весьма успешно. Взял на одноименном сайте (ссылка ниже) . Все расскажут, покажут и настроят.