Вера

Аренда генератора? Скажите, а где можно арендовать генератор, на месяц - у нас свет на даче пропал, а срочно надо?

Ru
Ruslan

Сейчас это не вопрос! Я для себя год назад открыл вот эту фирму - http://arendageneratorov.com>генератор , и когда у меня возникает потребность в срочной аренде (пропал свет в гараже или на даче) , я всегда оперативно решаю этот вопрос ними. Да, конечно можно купить свой, но мне честно - лень, да и денег жалко. А вот у них цены на аренду очень адекватные. Я прикинул, что пользуясь их услугами, я сэкономил поболее.

Eldar

проще купить, не выгодно на месяц брать