Инна

С какого возраста и до скольки лет длится период ТИНЕЙДЖЕРСТВА ?

Олег Слуцкий

Есть такое понятие - застревание в возрасте. Потому, вполне возможно встретить и 60-летнего тинейджера ))

Галина Алтухова

Все английские числительные от 13 до 19 оканчиваются на -teen. Это окончание со временем и превратилось в самостоятельное слово, причём к нему было присоединено обычное в английском языке окончание множественного числа -s. Так возникло совершенно новое английское слово teens - подростки.

Александр Луковенков

дословно переведи с английского.

Ал
Алексей

с 13 до 19, надо полагать...

Ол
Ольга

У моего длился где-то до 18 лет. Сейчас ему 23..считает себя старым.)

Леша Лоев

у моего сына с 12 начался, а вот по поводу до скольки.... так у некоторых до седины.)))

Сергей Боровик

Там все просто, начиная с 13 до 19 вроде бы. Я помню, там главное чтобы в слове обозначающем возраст было слово teen, т. е. nineteen.