Ольга Ефремова

Чем магия и непознанное притягиваю вас?

Aнна Дьякова

Запретный плод.. . сладок. ведь многое из магии... изучает и наука.

Андрей

Можно помочь ближнему, познать сущность человека, определить врага, наказать.

Юл
Юлия

возможностью изменить реальность в лучшую сторону

Татьяна Жукова

Меня притягивает людьми, которые связаны с магией.. . Попала когда-то в этот круг, с ними и осталась.

Юлия Воробьева

Это просто инструмент. Те, у кого он есть, из него культа не делают.