Ольга

Трогательная музыка на День Рождение

Подскажите трогательную музыку на День Рождение чтоб аж плакать захотелось. У классного рук. ДР и вот что то такое нужно. Есть варианты? ( Ей 61 )

Маргарита Чибисова

Если просто муз. композицию, то наверное Вальс из кф Мой ласковый и нежный зверь (композитор Е. Дога) Если песню, то что нибудь из репертуара Анны Герман, например песня НАДЕЖДА. Либо что то из Валентины Толкуновой, например Я НЕ МОГУ ИНАЧЕ Хотя лучше было бы В. Кикабидзе - МОИ ГОДА - МОЕ БОГАТСТВО Аудиопоиск вам в помощь.