Надежда Левина

Хочу быть счастлива с одним человеком, но у него затяжной развод. Я порвала с ним и не могу без него, что делать.

Илдар Ганеев

так "помогите" с разводом)

Сергей Герасимов

Вам нужно понять человека, если он вам нужен действительно и постараться помочь ему в его проблеме.

Саня Желик

Для начала решить - нужен ли этот человек вам или нет. А приняв решение, уже можно разрабатывать план действий. Если бороться за него - так боритесь, если нет, так приводите свои нервы в порядок и начинайте новую жизнь.