Мария Дубровина

любовь бывает? можно всю жизнь быть счастливым с одним человеком? а не быть как все вокруг-ходить налево и разводиться

просто куда ни глянь-все разводятся, все не любят, не хотят секса и вообще ничего. а может просто не переживают кризисов?
что вообще нужно для любви? быть с мужем друзьями в первую очередь или гнаться за страстью и огнем в глазах. я не понимаю. я так боюсь разочароваться. я вместе со своим любимым уже больше года. и мы правда лучшие друзья, нежны друг с другом, да и страсти хоть отбавляй. конечно былые чувства прошли. нет той влюбленности и радости от того что я с кем-то встречаюсь. есть желание заботиться, обнимать и целовать перед сном. неужели у нас тоже так будет как у всех? все закончится, начнутся ссоры и любви конец.
докажите что это не так, что есть счастливые пары?!

Ольга Соловьёва

Все закончится через 3 года.

Ан
Антон

Вечная любовь - это миф. Жизнь постоянно меняется, меняются взгляды человека, его окружение, цели.

Инна Дягилева

Ирина, откуда у вас такой пессимизм- " Как все" и т. п. У всех всё очень по-разному, и в большинстве случаев мужчины выбирают женщину на всю жизнь, а женщины чаще верны своим мужьям. А чтоб сохранить любовь, надо прилагать усилия, быть интересной и желанной для своего избранника, и в нем уметь видеть достоинства и привлекательность. И ещё-( это моя личная позиция) - гражданский брак, сожительство, это удел людей эгоистичных и трусоватых.. Я не верю в любовь в сожительстве.

Танюшка Любимова

1. Любовь бывает, но очень редко.
2. Всю жизнь с одним человеком - вполне возможно (как говорят сами женщины про себя: женщина очень привязчива, как собачка к хозяину)
3. Всю жизнь счастливой? - Вот это уже сказка. Хотя иногда и сбывается.

Галия Сабитова

не бывает все путем есть и соры, но ссора не всегда бывает концом любви, иногда ссора добовляет искру в ваши отношениях!!!! я скажу прямо если всегда хорошо поцелуйчики и всякое такое всего без соры может привести резко к концу любви