Св
Светлана

Ну понятно мужчина ласкает женщину а женщина зачем палку в рот должна брать ?

Макс Ловягин

,, по (( ПРОБЫВАЛА ??☺☺

Александр Чичёв

никто никому не должен

Анастасия Пивоварова

Откуда такой стереотип "должна"?!

Александр

Никто никому ничего не должен. А если нравится, то почему бы не сделать друг другу приятно? И то и другое одинаково естественно.

Фатима Мамсирова

а еще.... Где ж это видано чтоб в живого человека писькой тыкать...

Айка Айкоша

всегда можешь отказаться.

Ор
Орест

ласкать мужчину таким способом.. . а еще можно языком соски потеребить ему.... и пресс (если есть) поцеловать

Калян Пятьдесятвторой

Насчет палки не знаю, а вот член пусть берет, чтоб все было честно.

Мила Большакова

Что бы ласкат мужчину!

Ирина Нилова

женщина должна - во первых лежать, во вторых - молча.

Елена Осипова

А чем плохо палку в рот брать? Женщинам это нравится.

Юлия Титова

так камасутра ж... в позе бобра, называется)

Александр Файзулин

ну реально . палку да еще и в рот . этож нарушение прав человека . только деньки должен вставлять в банкомат и только на карточку, ну или в кошелек . вот реально норм дела тгда будут . а так беспредел бесспердел