Наталья Голодаева

после 20 часов готов развозить клиентов по адресам. работаю в районе Динамо, Аэропорт, Дмитровская, Савеловская

после 20 часов готов развозить клиентов по адресам. у меня новенький KIA SPORTAGE 3. Кому интересно пишите! работаю в районе Динамо, Аэропорт, Дмитровская, Савеловская. В этих районах предполагается точка отправления.

Саня

Вы понимаете, где вы находитесь?
Это НЕ сайт поиска работы. Это сайт для общения. Работодателей тут почти нет, кроме мошенников да бедных мелких бизнесменов с офисной работой.

И этот сайт - не московский. Житель Казани может вообще не знать, что такое Савеловская.

Никому вы тут не нужны.

Давайте объявление на доски объявлений.

Сергей

жаль не в южном округе (

Евгений

Ирэн Ницше, а вы как я погляжу у всех отбиваете желание найти или клиентов или сотрудников.
Серег, не слушай ни кого, посещаемость этого сайта многомиллионная, кого нить да найдешь.

Удачи тебе!!!