Ал
Александр

Одна из дверей не реагирует на иммобилайзер Что делать? Почему такое произошло?

Понятно. Но дверь то не открывется и не закрывается, в отличие от всех остальных!

Ну, и почему же она не реагирует на центральный замок?

Светлана Лисковая

Иммобилайзер в принципе никакого отношения к дверям не имеет.

Константин Чеклецов

иммобилайзер препятствует запуску двигателя, а двери закрываются центральным замком

Ира Берегова

исполнительное устройство в двери проверь, при необходимости замени!

Лёха Петров

Надо вскрыть обшивку двери и проверить привод блокировки двери. Который выглядит так:
Может быть просто плохой контакт из-за этого он может тоже не работать.