Ирена Жвингелайте

Адаптол что вы можете сказать об этом препарате помогает ли успокоиться?

я не спрашиваю что помогает вам лучше успокоиться я спрашиваю именно про этот препарат !!!

НЕ
Наталия Евсеева

Конечно помогает, устраняет беспокойство, тревогу, страх, внутреннее эмоциональное напряжение и раздражительность.

Валентина Калайгерда

успокоится помогает работа по дому: тряпку в руки- и бегом пол мыть

Максим Ульянов

к поделкам отечественных горе фармацевтов всегда следует относится с осторожностью.