Георгий Григорьев

Почему многие девушки, имея интимные отношения, не испытывали оргазм, думая, что получают его, путая приятное.. вина мужчин?

Лида Юмашева

Возможно это от внутренней скованности, комплексов и т. п некоторых девушек. Ну а кто, как не мужчина в таком случае, должен помочь своей девушке расслабиться во время секса и получить удовольствие? Но все-равно, должно быть обоюдное желание, иначе все старания бесполезны.

Елена Колесник

потому что их мужчина думает только о своем удовольствии

Ни
Никита

нет, вина того что не прочитали в книге лист о оргазме

Лили Белова

В этом нет вины мужчин. Это вся проблема именно в женском организме некоторых особ.

Наталья Степина

виноват мужчина.. да...

Ви
Виктория

и кто может знать, получила оргазм девушка или нет, если не она сама? датчики к ней подключать? оргазм у всех разный,, так что не стоит морочиться проблемой, которой нет