Эдуард Волков

О Путине говорят много хороших слов, половина населения планеты Земля это делает. А что хорошего можно сказать об Обаме?

Алексей Трефильев

Любит бананы. Всё.

Роман Ибрагимов

НИ-ЧЕ-ГО! Только совсем непонятно, за что ему все-таки дали Премию Мира. Или он ее купил.

Ilo

вы опросили половину планеты? пока и в европе и везде только говорят как о агресоре на украине

Тетя Софа

О нем вообще сказать нечего.

Сергей Цибульский

абама хотя бы более искреннее относится к своему народу

Евгения Семенова

В любом случае в США уровень жизни гораздо выше, чем в России. Больше свобод, цены ниже, зарплаты высокие, люди улыбчивые и всегда готовы помочь, так же в Америке не принято копаться в чужой жизни и нарушать личную свободу, на улицах почти нигде не валяется мусор, отсутствует коррупция, закон соблюдается и вообще в Америке свободней дышится!

Ва
Василий

Я тут попросил хоть пару слов хороших о Порошенко. Получил о себе. И нехорошие.

Юля Чагина

Америка-она и в Африке-Америка

Евгений

Об обаме не надо ничего говорить, он просто думает только об американцах. а путин думает о всех, кроме россиян

Рустам Мирзоев

Ну, с половиной населения земли, это ты погорячился, половина росии, да, наверно. То, что пишут на маил. ру, Австралийские граждане прислали письма в посольство с извинениями, за своего премьера.... Ну так бред, вот австралийским гражданам, делать больше нечего. 50% не слышали, что он там сказал в адрес Пу, 25% глубоко насрать, и 25% просто не знают, кто это такой.
В наших СМИ тоже никто восторгов не высказывает о Пу, от лица граждан. А население, кто знает о нем, охеревает от его агрессивности. Вот и вся любовь!

Юлия Богомолова

Может, Обаме стоило взять пример с В. Путина и развестись перед главной битвой века?

Елена Мяушкина

Барак мечтает о баме.. . А Путин молодец, умница, спас мир от войны.

Анас Эль Сайед

О Путине половина населения Земли говорит только одно слово.. . и добавляет ла-ла ла-ла!!!

Анна

Кто говорит пропаганда, а чего за войну на Донбассе, санкции и РФ исключили с Восьмерки, не приглашают его на встречи и бакс растет - или это знаки уважения .

Виталий Шилкин

ДА ЧТОБ ТЫ СО СВОЕЙ ПАЛЬМЫ НЕ СЛАЗИЛ НИКОГДА, ОБЕЗЬЯНА ЧЕРНОЖОПАЯ!!!

Ан
Анюта

половина населения земли с удовольствием толкьо размножается, а так как, путин ну никак не является эротическим символом и его бестолку прикладывать для оплодотворения, то никому он нахрен не нужен, чтобы о нем говорить

Ин
Инна

пусть ему земля будет пухом

Сергей Краснухин

Ну.. он строгого, элегантного.. цвета..

Вероника Антипина

Сейчас тебе и о Путине фигню напишут

Юлия Чивилева

Он женат, есть дети. Занимает должность Президента США. Любовниц, вроде, нет и внебрачных детей тоже. Мало? Так у некоторых и этого нету.