Наталия Леванюк

Вот такое блюдо как называется?)) ) Увидела у знакомой в инстаграмме, она типа это в кафе кушала. Выглядит вкусно

Re
Renat

Лапша- однозначно рисовая. я её не смогла понять если честно. Поджаренные кусочки филе курицы пассивированная морковь..

Yana Alieva

А у подруги не судьба узнать? Похоже на азиатскую лапшу со свининой. Странен мне только красный лук тут.

Камилла Кязимли

фунчоза с курицей по-моему

Анютка Бондарева

курица червячки и капуста

Игорь Иванов

вермишель с мидиями?