Екатерина Комарова

Кто для вас самый нежеланный попутчик в самолете?

Сайгид

Честно говоря, 4, 5 часа однажды наблюдала картину, как маленького худенького паренька посадили с двумя ООООЧЕНЬ (простите меня все, но честно) толстенными человеками.... То, что он пережил за этот перелет, было написано на его лице ежеминутно.... Поэтому, не хотелось бы.... А про детей - ничего не имею против воспитанных адекватных детенышей с такими же адекватными предками.. . Однажды мы высказали свое восхищение бабушке с мамой и с 5-ю !!!детьми.. . Так не бывает.. . А у безумных взрослых, такие же и дети - тоже не дай Бог....

Евгения Богданова

Вонючий потом храпун)))

Ириша Суровцева

грудные дети
пьяные дебоширы

Регион

Пьяные, которые:
- дебоширят.
- матерятся.
- ходят под себя по большому и ссутся на кресле (да, и такое бывает) .
- ломают кресла, столики, забивают туалеты, роняют туда ценные вещи, создавая проблемы экипажу и т. д.

Дети (любые) и храпуны - милейшие люди!

Татьяна Быкова

Буйный алконавт.)

Никитос

Мужик приставучий) Или алкаш)

Детей забыла... точно, они, если лет до 7 особенно

Лариса Панкова

Сосед, от которого воняет потом

Ирочка Филатова

Маленькие дети, особенно у которых "продвинутые" родители, считающие что воспитывать лет до 7ми не надо.
И алкашня, бухающая на вчерашний перегар.

Потому стараюсь не брать туры (они в основном на чартерах летают) , а бронировать самостоятельно.

Сергей Шмагин

Кто пытается выпивать или курить в самолёте. Это сейчас строго запрещено, но встречаются дебилы, которые пытаются это сделать тайком. В этот раз стюарт выпас одного архаровца, который покурил в туалете. Похоже тому будет большой штраф.

Елена Burtovaja

пьяный человек (а я с таким как то летела-и это ужасно.. ) и дети маленькие...

Андрей Ревин

Человек с постоянными непроизвольными газами)

Pr
Prombitservisnn

бывшая жена

Анастасия Афанасьева

грудной ребенок

Елена Рекина

Дети чертовы

Лилия Степанова

Пьяная дура. И не только в самолете, но и на экс. в автобусе.

Роман Семененко

Узнаю соотечественников. Большинство не терпит детей, ненавидит их. А некоторые предпочтут алкоголиков и дебоширов, лишь бы не детей.
А мне дети не мешают. Дети на то и дети, чтобы не сидеть как привязанные - это норма и радость жизни. А вот кого бы я не хотела в попутчики, так алкоголиков, дебоширов и толстяков.

Ольга Сиротина

Невменяемые и дети!

Кристиночка

Сложно сказать, даже представить страшно, самолет все таки)

Дмитрий Листопад

С пьяной блюющей девкой-было дело.

Елена Копаница

с "грибниками"...
у нас в обиходе этот термин появился в конце 90-х. Местные электрички были полны бомжей и грибников - и все с ведрами.. . Бомжей почему то больше. Про их ароматы в электричке - я лучше промолчу, а то плохо станет. И вот один такой "грибник" в самолете за нами сидел.. .
А еще со спортсменами не люблю летать - как то летела, как свиньи нажрались.. .
И как-то попались две любительницы потрындеть: их мужья из дипломатического корпуса в бизнесе, а они в экономе - все 3 часа не умолкали...

Константин Ключкин

маленькие дети, которые кричат

Ольга Синенко

Маленькие дети лет до пяти и груднички (которых безумные родители тащут за собой) , а также толстые соседи, рядомсидящие или сидящие впереди. В прошлом году был такой случай, сидел впереди меня толстый мужчина и чтобы уместиться откинул своё кресло дол предела, а оно ещё под его весом прогнулось больше чем надо.. . пространства для меня осталось просто мизер и это 7 часов полёта.

Екатерина Асатрян

Алкашня и груднички, да и навязчивые любители потрындеть.

Славнова Ирина

Алкашня пока как-то особо не доставала, видимо, у меня все еще впереди. А вот дети - да, причем не столько груднички, они хоть засыпают, а те, кто постарше и сзади пинаются: (

Вероника Клименкова

дети, бабы за 40+ ,и те у кого проблемы с мочевым пузырем постоянно лезущими через меня поссать

Светлана

Самые нежелательные попутчики - люди, выискивающие нежелательных попутчиков..

Люба Якуничева

Пьяные люди, которые пристают с разговорами или того хуже - дебоширят и от которых воняет перегаром.