Ольга

У собаки невралгия, и назначили лечение новокаиновою блокаду, ставили 4 раза не помогает, Кто что может посоветовать!!!

Дарья

Если не помогает, значит, неправильно поставлен диагноз.

Ольга Бурденкова

Если не устраивает лечение, всегда можно сменить врача.

Чукалин Юрий

сходите в другую клинику

Танюшка

А природу невралгии выяснили? Если инфекционная - то еще антиботики нужны. А вообще, если это действительно невралгия, то это лучше не к вету, а к человеческому неврологу. Подсказываю прием: запишитесь с врачу на свое имя, расскажите про собаку и опишите симптомы. Если врач - человек, то поймет. Лекарства - те же что и для людей, но надо очень точно рассчитывать дозировку от веса.