Marija Kartal

а как это понимать обьясните - что за закон такой? и будет ли принят и когда ?

ведь он урезает наши права граждан и права собственности владельцев недвижимости - верно?

http://realty.vesti.ru/news/show/id/4182

Владимир Карагез

Успокойтесь, никто его не примет)

Сент Aka God For You

Это только начало. Сами виноваты, что с нами могут делать что угодно. Скоро право первой ночи введут. В смысле, после свадьбы к вам придёт участковый уполномоченный с друзьями.

Ирина Карева

Ограничение прав и свобод граждан начинается с создания всяких общественных организаций. Не исключено, что в том случае если закон будет принят, ТСЖ получат некие полномочия для отслеживания и контроля за сдачей квартир. Естественно как и везде, надо искать кому выгодно, кто проплатил за подачу этого проекта. Только дебилы могут думать что стараются ради их свобод и прав.

Михаил Кучинов

надо же им хотя вид сделать. что они хоть чем-то заняты. . Дармоеды ГД!

Юлия Чивилева

я этот бред уже читала. его активно обсуждают. вот я не понимаю, чем сам собственник в соседях лучше, чем квартирант. собственник может быть и алкашом и ночным меломаном. водить девок, которые орут. устраивать пьянки и гулянки, заводить опасных собак. при этом вести себя вполне нагло.. закон же ущемляет права собственника .помните, обсуждали возможность сдачи комнаты в коммуналке без согласия соседей? тогда еще приводили в пример, что дом имеет общий лифт, подвал и тд, и что скоро надо будет при сдаче квартиры у всех соседей спрашивать??

Елена Бабрицкая

закон будет ли принят и когда? Это покажет голосование в гос. дуре.