Максат Омирбаев

Чего вам не хватает в современных компьютерах ?

Чего лично вам не хватает в современных компьютерах? какие дополнительные возможности, вы бы стали использовать в повседневной жизни ?

Светлана Заикина

встроенной кофеварки

Если серьезно, на данный момент некоторые возможности компьютеров скорее нужно ограничивать, нежели развивать.

Но разумеется меня бы устроил компактный мощный мобильный комп с емкой долгоживущей батареей и возможностью развернуть виртуальный сенсорный экран большого размера )))

Vashington

Что б они напрямую говорили, что с ними не так, без настраивания логов, журналов и прочей херни. В идеале, что б могли позвонить мне и сказать: "Чувак, что-то мне поплохело, приезжай". Не только компьютеры, а вообще вся техника.

Владимир Бобков

Визуальный контроль. Компютер, должен угадывать утром мое настроение и предлагать оптимальный план жизни на день.

Ир
Ирина

Понимания

Марина Тулина

Микроволновки.

Елена Ракитина

интересного сюжета

Валера Коробов

Холодильника микроволновки кофеварки то что написал Александров Александров и рук которые будут делать бутеры