Азад Гейдаров

Uplay не открывается... вообще

играл в лиц. вотч догса. потом по ошибке возможно (не факт) удалил какой то из HKEY'ев игры и она не запускалась. Удалил ее и хотел переустановить, но после двух кликов по ярлыку uplay он не открывается. просто на пол секунды кружок рядом с курсором (типа "щас подумаю и открою"),но больше ничего. Как исправить?
Переустанавливать клиент пока не пробовал. Может один из тех HKEY_LOCAL'ов был и от клиента uplay,но я не знаю.
Короче, кто знает как это решить прошу помощи

nтак именно игру переустановить я и хотел, но uplay не открывается

Наташа Кириллова

переустанови игру!

Алексей Голованов

Такая же хня сегодня случилась. Только я ничего не удалял (если только CCleaner ничего не зацепил)