Алексей Коченов

Помогите найти станок-инструмент по дереву

Очень хочу, но не знаю что)) ) Нужен Станок для сруба, который мог бы делать пазы на бревнах, думаю что такой бывает, нужен более менее мобильный (не громоздкий)... желательно как циркулярка или рубанок. Помогите дайте ссылку или хотя бы название) Спасибо.

Спасибо Николай, но немного не о том я спрашиваю.... Как на производстве это делается я знаю, я хотела знать бывает ли ручной станок для этих целей

Павел Артемьев

Фрезерная насадка для бензопил Штиль, Хускварна - "Короед". Либо самой бензопилой, с последующим шлифованием чашки.

Никита Илюшенко

Может эта информация поможет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оцилиндрованное_бревно
А станки - в поиск по Инету