Ланда Плиева

Б/у станок для производства термоусадочного колпачка - помогите найти

Мне нужно найти в ближе лежащих странах: Белоруссия, Молдова, Польша, Словакия, Венгрия, Болгария, Россия, Украина (хотя последние две перерыл все... ) Буду благодарен за все возможные варианты. Особенно если кто знает, например чешский, и может глянуть на чежском гугле. И не надо писать про гугл переводчик ибо результат 0

Михаил Приображенский

куплю продам на КупДам поищи. Хотя наверное нет посмотри на их них досках объявлений