Илья Кирьянов

помогите найти недорогое б. у. оборудование для производства пластиковых бутылок...

небольшой полуавтомат мощностью до 10000 бутылок в день.. . миллионы вкладывать не имею возможности, поэтому можно даже и китайское оборудование.. . мощности по электросетям хватит, земли для установки оборудования, тем более.. .
голова работает, руки растут откуда надо, а вот денег не много и в долги залезать не хочу, поэтому всё по минимуму.. . что нужно доделаю и доработаю, а до окончательной автоматизации доведу "узбекскими" автоматами...

Denis

Оборудование для выдува ПЭТ тары?
Лучше приобрести с завода производителя, без посредников!
http://list.mail.ru/29987/1/0_1_0_1.html- тут есть и б/у.
http://www.ua.all.biz/buy/goods/?group=1091973

Александр

пишите какое именно и точную стоимость.... и все параметры.... выражайте свои мысли точнее.... и укажите мощность по эл. сетям.... ну и параметры что бы иметь представление.... посмотрим что европа выдаст или может в штатах что то интересное есть