Алина Юдакова

здравствуйте я хотел заняться продажей бутылок как стеклянных так и пластиковых в Иркутске подскачите людей .

скажите этих людей или сайт или объявления пожалуйста и объясните хороший ли это бизнес и сколько можно заработать плиз всем зарание спасибо.

На
Наталья

О, шикарный бизнес, почти как продажа пейджеров и прокат видеокассет. . Иркутск, говорите? Ну можете еще организовать там аренду досок для серфинга..