Света Козлова

Как добиться смуглой кожи? Сама я загореть могу, но на мне мало смуглоты, а мне хочется загореть сильно.

И что бы загар не пропал.

Загар есть на животе и на спине у меня.

Алексей Марин

А раком кожи заболеть не хочешь, как эта певица Фриске?

Ibrahim Khalilov

Солярий в помощь. Автозагаром сразу эксперементировать не стоит. Для начала в солярий походи. И там спроси какой автозагар тебе подойдет и т. д. Ибо сама не подберешь. В солярии тебе уже подскажут что и как. И да - солярии бывают разные. Так что предварительно почитай отзывы о них в интернете.

Сергей Казарин

быть смуглым и загорелым-это разные вещи

Igor Sirbu

Солярий