Ольга Даньшина

Проектировщики, а у Вас много свободы в работе?

Большой ли выбор того, что и как проектировать? Или всё не только по ГОСТам, но и строго по шаблонным проектам, которые скидывает руководство?

Виктория Иванова

Свободы почти нет. Все время приходится Заказчика облизывать.

Александр

слухай начальство, но делай по-своему
если ты спец

Андрей

Что ты проектировать собрался? Можно проектировать дом заказчика по его пожеланиям и демонстрировать проекты какие ему понравятся и по возможности выполнить проект не всегда удается следовать проекту.. . Но ГОСТы нужно учитывать...

Nastena

Выбор огромный. Ни разу ещё не делал что-то уже существующее.

Ну кроме усилителей (в юности).