Ксюнечка Серегина

Вопрос инженер электрикам и проектировщикам (размещение КТП)

Доброго времени суток! Объект производственная база. Разрешается ли по требованиям расположить трансформатор вдоль забора, какое расстояние должно быть от забора, расстояние от соседних здании??? на картинке внизу рядом с ктп хотим построить здание для электриков, какое расстояние должны соблюдать? В ПУЭ об этом не нашел

Salidin Kurmanaliev

хуево ищешь

Denis

Посмотрите Сан ПиН Санитарно-защитные зоны...

Артур

...а не пробовал написать в поиск - правила установки и эксплуатации электрооборудования - не секретный ведь документ. В украине это все в СНИПах, а в России в ГОСТах