Юлия Щербакова

как избавится от сплетен?

мне 17, я в классе одна девочка. как то раз. я скинула фото не приличного характера своему молодому человеку. после расстования он скинул это фото моим одноклассникам. а отношния у меня сними и так не ахти. эти фото распространицились достаточно многим. я вроде не уродина. учусь хорош. общительна. помогаю чем могу всем кто рядом. почему так? ? как мне быть??

Сергей Владимирович

Забить на них всех.
А если хочешь все-таки с ними общаться, то придется побегать за ними

L.
Luk@ ...

Плюнуть и забыть.

Жанна Галькевич

а ну скинь мне то фото .зая

Сергей

Бабудь