Саша Макаров

Почему девушки не могут жить без сплетен?!

Ев
Евгения

это отдельные люди не могут без них жить.
я ненавижу сплетни и всегда осаждаю человека, если услышу от него что-то подобное, говорю что мне не интересно, что у каждого своя жизнь, это его дело как он ее проживет и я не тот человек, с которым можно обсуждать такие вещи

Ирина Романова

Это наша жизнь))) ) Это наша природа

Денис Симаков

поверите мужчины еще хуже женчин, сплетники, еще какие...

Сергей Коханович

Потому что это у них в крови.

Наталья Соколова

Если бы девушки не сплетничали, то было бы скучно жить. Сплетни вносят в нашу жизнь искорку: мы выражаем эмоции и делимся впечатлениями 🙂

Николай Охрименко

Так избавляются от негатива. Типа стресс менеджмент. Поскольку у женщин вообще все эмоции должны проговариваться. Но вот согласна, что мужики ТАКЖЕ сплетничают, а то и похуже женщин. ..Получается, это вообще природа человеческая :-)))))) Главное КАК сплетничать - просто косточки перемыть, новостями поделиться, или злобно так, подло, желчью поливать.. . разно это можно понимать. Ну конечно же увлекаться не надо.

Александр Руденок

Постоянный контроль текущего состояния окружающего бабу социума.
Проще говоря, надо быть в курсе событий.. .
Ну а дальше делимся. Баб интересует эмоциональная составляющая. Мужчину фактическая.

Ирина Гончаренко

могут, но не долго