Андрей Пронин

Где жить с девушкой?

Звучит наверное банально, но все же.
Встречаемся уже год, она настаивает на совместном проживании, да и я не против. Но тут делема, жить то негде. Квартира с нормальными условиями для проживания стоит в нашем городе от 300$ до 500$ которые если отдавать, то на проезд на работу не хватит. Жить с родителями тоже не вариант, к ее родителям я не смогу придти и сказать "Здрасте, я тут поживу" ,в виду своиих моральных убеждений, у меня она тоже отказывается по той же причине. Все бы было хорошо, но чувствую из-за этой проблемы мы начинаем часто ссориться и вопрос "К кому сегодня едем? " тоже уже достал, с него и начинаются плохие мысли о расставании. Вроде уже не дети, оба с высшим образованием, четверть века каждый из нас прожил и хочется большего - семьи, ребенка, свой угол.. . Может кто-то решил как-то такой квартирный вопрос, потому что чувствую мы уже на грани (((?

Бахтиер Джабборов

Шалаш, говорят там рай.

Лёха Гучев

ну сними с кем нибудь напополам

Денис Медведев

Либо снимать (маленькую и дешовую) либо зови к себе

Оксана Павлова

Мало вы однако зарабатываете, если 300-500$ не могут позволить себе два взрослых человека. . Попросите поддержки у родителей, хотя бы частичной. Я думаю помогут если заинтересованы в ваших отношениях.

Александр Галашкин

Хочется красиво жить - идите и работайте тогда на двух работах каждый...

Игорь Шохин

вот так - нет дома нет пары.. . загвоздка - сам немогу решить

Наталья

Общежитие, снимать жильё у родственников по льготной цене (то есть, платить за коммунальные услуги и всё), служебная (если кому-то из вас полагается) . Если всё между вами серьёзно-ипотека.

T7
Triniti 77Rus

лучше отдельно)

Mария Олеговна

Свою первую девушку я привел домой и сказал что она будет жить со мной, давал родителям деньги и никаких трудностей не было... Так что выбирай или моральные принципы или отношения с ней.

Елизавета Первова

Хороший "способ" выяснить отношения и узнать статускво о своих и ее чувствах. В вашем возрасте по тем же причинам много пар знакомых распалось (до этого студенты в по общагам жили) Некоторые там остались, договориться с комендантом можно - это конечно не квартира, но и деньги не квартирные.

Александр Лавриченко

А у вас без вариантов.. . придется чем-то жертвовать. И чем меньше вы хотите жертвовать (деньгами например) , тем больше под вопросом ваши серьезные намерения)) ) А она что, не работает? ..или вы оба малоимущие?

K@
K@tenok

дак живите у тебя. . в чем проблемка) ) с родителями просто договориться) ) они поймут! только нужно правильно сказать!

Инга

Да хоть комнату, но ОТДЕЛЬНО)

На
Настя

а что заработать 50 тыс в месяц тебе слабо? Если слабо то живи без семьи . Привыкай в нашей стране семья это роскошь, которую себе могут позволить лишь люди с хорошим стабильным ДОХОДОМ!